На
Надюшка

Люди вы грешны! вы снемаете фильмы с Брюсами Уилисами, а на их месте должен быть Иисус!

Витаминка

а дашь телефоне его менеджера?

Va
Vadim

В смысле с пулеметом и гранатами? XD

Юр
Юрий

а в чем у них разница только в возрасте?

Андрей

А что делать, если он на кастинг не приходит и агентов не засылает?

На
Наталья

Лысый Иисус лупящий врагов из пулемета 🙂 Что может быть интереснее 🙂

Александра

А почему не Род, Будда, Кришна, Ра, и прочие боги других религий? Земля одна, и мир будет в понимании и принятии друг друга.

Ан
Анна

Как Иисус может спасать мир, ведь Иисус слабый.

Ма
Маргарита

Крыша хлопает в ладоши...
- Всем спасибо, план хороший.

Антон

Иисус разрушитель, шедеврально, и так в библии нам хватает вашего иисуса и его шовинизма и геноцида

Се
Серёжа

У ниво и свой сопственный планер есть...диривянный))))

Дмитрий

Брюс Уилис тоже еврей.

Витаминка

точно.но про Иисуса нельзя снимать фильм.приходится про Брюса.а вообще в иносказательной форме было бы конечно лучше про Иисуса.мне на эту тему нравится Рождественская история.я плачу от этого фильма.