Инна

Должен ли Иисус вновь прийти на землю во плоти ?

Al
Alexey

Нет. Он с неба будет судить

Ге
Геннадий

Второе Пришествие будет, не сомневайтесь.

«Мы проповедуем Пришествие Христово не одно только, но и другое, которое будет гораздо славнее первого. Ибо в Первом доказал Он Свое терпение, а во Второе явится в венце Бога Царя.. . В Первое претерпел крест, пренебрегши посрамление (Евр 12, 2), во Второе придет в сопровождении воинства Ангельского, во славе.. . Придет Спаситель не для того, чтобы опять быть судимым, но придет судить судивших Его» .

Кирилл Иерусалимский

Ол
Олеся

Сказано же им, - приду как молния с востока на запад! Что ещё долдонить, если придерживаться евангелий?!..

Ал
Александр

в этом нет необходимости

Tonny

А какая радость ему в том? Он уже принёс своё человеческое тело в качестве искупительной жертвы.

Ма
Мария

Он придёт, но плоть его уже не будет иметь то значение, что первый раз

Эл
Эльвира

Он придет в том теле, в котором возносился.