Елена Морозова

За вас Славяне! Здоровья, счастья и ЛЮБВИ! От Русских пацанов с Кавказа! Как там на РУСИ?!

Как же хотим приехать... да не можем!..

Гена Тестов

С прошедшим праздником вас ребята всех, всех, кто сейчас находится не дома. Пусть частичка тепла тех кто вас ждёт согреет и подарит радость встречи. Пусть ваши друзья всегда найдут в ваших глазах надежду и поддержку в нужный для них момент. Так же желаю вам всем Мира в душе и там где вы находитесь. Отличной погоды. А ветер перемен пусть приносит лишь радость и благословенье с выше. Будьте счастливы !!!Всего Вам доброго !!!Удачи !!!

Сегодня для веселья сто причин,
Но есть одна, важнейшая на свете,
Он наступил, Всемирный день мужчин,
И мы его с мужчинами отметим !

Поздравим днем, накроем пышно стол,
А к ночи обещаем продолженье,
Чтоб каждый муж в своей жене нашел
И страсть, и красоту, и вдохновенье !

А к неженатым - пусть любовь придет,
Захватит разум, к подвигам побудит !!!