Дмитрий Чиховский

Русские православные это те русы которые окультурены Славянами?

И чё те кто это не признаёт и не знает библии недочеловеки .то есть скоты?

Виталий Ильчук

У русов своя огромная культура была и письменность у нас только четырех видов была. А Кирилл с Мефодием добавили несколько букв в один из видов нашего и упростили. те кто не признает те хоть дочитали библию и увидели какие плоды оно несет.

Александр Зиатдинов

лолшто?
"русы" и "славяне" не одно и то же?