Альбина Мещанская

Русские потому что Православные?

Константин Ушкал

есть и мусульмане

Владимир Казаков

Русские, потому что русские, а православные, потому что православные. Это как сравнивать теплое с мягким.

Anar Hesenli

Не так. Православные-потому что еврейское христианство 1000 лет назад уничтожило не только русских богов, их капища, а и культуру русскую, искусства, ремесла, зачатки науки и большинство взрослого населения---у славян даже до крещения Руси не было рабства!

Сергей Танцаров

русские потому что наши предки жили на Руси да и мы сейчас живём в России

Рустам Багаев

выбор религии не зависит от национальности.