Николай Николаевич

Православные христиане, Вы Правь славите? ! Как предки-славяне?

Ваши толкования христианской версии этого словосочетания забавны, как и слизанные даты праздников у язычников.

Елена Шмакова

"православные христиане" - это оксюморон.

Наталия Кудинова

Они славят св. мощи.))

Катюша Шмакова

О Прави они если и имеют, то очень расплывчатое знание.. А зачем? У них еврейские кровожадные развратные божки. . Православными считают себя, и то хорошо.. Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Надежда на озарение их Светом всё же есть..

Александр Черевков

А Вы, какой конфессии себя причисляете? Надоже и нам над Вами поглумиться!

Жм
Жменька

Ну да, не съем, так хоть укушу...)))

Максим Мухамедзянов

Этот вопрос уже был.