Андрей Чижиков

Православным христианам

Помогите найти православный церковный календарь 1996 г. Это книжка формата А5, обложка голубого цвета, с фотографией какого-то храма. Там ещё в конце была статья против оккультистов и экстрасенсов. Если у кого-то есть, пожалуйста, сфотографируйте и загрузите фотографии, или дайте ссылку на электронное издание.

Татьяна Долматова

Да как же его можно найти) , вы подумайте, сколько существует православных издательств, и каждое, скорей всего, выпускает свой календарь.