Бе
Беленькая

А в православии вообще были христиане когда-то? или только православные?

Александра Терюшкова

Христианство умерло с Иисусом

Дальше пошла грязная еврейская политика. Иудаизм №2

А потом ислам - Иудаизм №3

Наталия Блеч

Не уж-то вопрос оракула?..

Denis

...вооооо дурь то ...и не придумаешь такое

Валерия Слышкова

А кого поймать хочешь? Себя в своем невежестве к людям которые не знают.

Владислав Плотников

Посмотрите на святых - и перестаньте задавать глупые вопросы. )

Светлана Пурыгина

Только Православные, те что славили Правь - Мир Богов, праведностью богатели, правдой жили.

Алена Буцева

Прасославные Христиане, так и было всегда и будет!

Shurik Vohidov

До крещения Руси не было, а потом влезли шакалы... И до сих пор сидят.