Ирина Александрова

Как защищаться от православия, православных специалистов и православного евангелия ?

Пустые советы не принимаются . Будет единица.

Юлия

Иисус Христос противостоял фарисеям Словом Божьим!

Олег Петров

Нужно пойти в ХХС и напрямую все Патриарху высказать, вперед, а мы будем сочувствоавать тебе.

Виталий Куликов

говорить Библейскую истину всем

Коля

да плюнь ты на них и все

Антон

Перестать о нем думать.

N*
Natali *

Хорошо помогает бейсбольная бита, обычно даже не подходят.

А так есть
Федеральный закон "О свободе совести и религиозных объединениях"
Федеральное Собрание Российской Федерации,
подтверждая право каждого на свободу совести и свободу вероисповедания, а также на равенство перед законом независимо от отношения к религии и убеждений,
основываясь на том, что Российская Федерация является светским государством,
признавая особую роль православия в истории России, в становлении и развитии ее духовности и культуры,
уважая христианство, ислам, буддизм, иудаизм и другие религии, составляющие неотъемлемую часть исторического наследия народов России,
считая важным содействовать достижению взаимного понимания, терпимости и уважения в вопросах свободы совести и свободы вероисповедания,
принимает настоящий Федеральный закон.

Статья 3. Право на свободу совести и свободу вероисповедания
1. В Российской Федерации гарантируются свобода совести и свобода вероисповедания, в том числе право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать и менять, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
3. Установление преимуществ, ограничений или иных форм дискриминации в зависимости от отношения к религии не допускается.
5. Запрещается вовлечение малолетних в религиозные объединения, а также обучение малолетних религии вопреки их воле и без согласия их родителей или лиц, их заменяющих.
4. Граждане Российской Федерации равны перед законом во всех областях гражданской, политической, экономической, социальной и культурной жизни независимо от их отношения к религии и религиозной принадлежности.
Статья 4. Государство и религиозные объединения.
2. В соответствии с конституционным принципом отделения религиозных объединений от государства государство:
обеспечивает светский характер образования в государственных и муниципальных образовательных учреждениях.
prostorno.com/kodecs/15/566.htm

Оксана Чулакова

Еф 6:13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.

Дмитрий Князев

Читать библию

Ольга Есенина

православного евангелия нет.
есть максимум ортодоксия (правоверие) .
вообще-то это для евреев, если ты не еврей (ка) , то что ты там забыл (а)?

Иван

Нападение лучшая защита....

Al
Alexey

Святым духом спасайся..

Людмила Кондрашова

Вы такая сильная женщина, что кого угодно в нокаут отправите.. . )))

Наташа Никифорова

Ничего не читай (кроме порнухи) . ТВ не смотри (кроме мультиков) . Побольше пей огненной воды, кури побольше травки. Регулярно участвуй в гей-тусовках. И тогда - ты будешь защищён от этих коварных, злобных Православных.

Алексей

Если все настолько плохо, что необходимо именно защищаться.. . Обратитесь в полицию.

Евгения Корик

да не надо защищаться.. . каждый идёт своим путём.. . а меня буддистский монах от смерти поднял.. . так он же научен ГОСПОДОМ.. . и никаких лекарств.. . только движение.. . пусть существуют все.. . и если есть против кого осуждение.. . так пусть его и проговорит виновному.. . сам ГОСПОДЬ.. . не мы.