Паша Гордеев

а кто во вере бандеровцы христиане, или православные?

Елена Коптелова

ты бы не позорился!
православные - это тоже христиане!

Мария Андреева

иисус тебя побери!

Алина Литвинова

Христиане - это общее -есть православные и католики

*екатерина*

не могу знать.

Attila

Греко-католики-униаты. Православная обрядность, с принятием догматов католичества и подчинению папе римскому.

Олеся Тетёкина

православными были внуки Перуновы, у них было право славить богов. Остальные правоверные христиане у них есть право верить.

Нина Гончаренко

сатанисты ...и в большинстве предатели ( за редким исключениям ) но считают себя католиками ...посмотрите их в действие ...их отпрысков и подумайте... Кто мог породить таких детей ??

Анна Пастушкова

униаты их вера