Елена Бардина

Как правильно исправить: 1.Вы очень доверчивы, я подчеркиваю вам об этом. 2. Во второй половине дня Печорин любил пить к

Вы очень доверчивы, я подчеркиваю вам об этом.
2. Во второй половине дня Печорин любил пить кофе со сливками общества.

Ярослав Филиппов

1. Вы очень доверчивы, я подчеркиваю вам это.
2. Во второй половине дня Печорин вместе с представителями высшего общества любил пить кофе.

Се
Серёжа

Вы очень доверчивы, я подчеркиваю вам это.
Во второй половине дня Печорин в обществе любил пить кофе со сливками.

Алексей Никитин

1)выписываешь изначальный вариант. 2)исправляешь ошибки 3)списываешь исправленный вариант 4)сдаешь учительнице 5)радуешься!