Наталья Маркелова

годовой доход от сдачи в аренду бизнес-центра

какой примерный годовой доход от сдачи бизнес центра со встроенной мебелью офисной ?

Танюшка

зависит напрямую от текущей дисконтированной стоимости! Т. е. если прибыль от использования была например 10000рублей/мес, то депозит по вкладу в банк должен быть не менее 10000 руб. /мес. исходя из текущей ставки по вкладам в банк (срочным) . Это минимум.

Максим Солонин

размеры, условия надо ...

Ольга Баричева

зависит от многих факторов... .

но наверно выгодно раз скупают офисные здания больших площадей