Николай Кирчев

Неужели Анжи на столько сильный клуб, который действительно достоин первого места РПЛ?

Да, подбор игроков хороший, есть хороший тренер, но не может же команда просто взять и заиграть, как никогда не играла. То там херня в ворота влетит, то здесь, то кучу карточек команде противника покажут. Не попахивает ли это купленными матчами?

Ел
Елена

Может и так, но про первое место рано им еще даже думать

Дмитрий

Они занимают ровно то место на которое наиграли... Становиться чемпонами им еще пожалуй рановато, но в тройке наверное будут...

Маргарита Кочерышкина

А Анжи не сказал бы что резко стала играть, я думаю они с каждой игрой сыгрвыаются, на данный момент они играют на 70-80 % своих сил, так что есть к чему стремиться.

Нтон

не попахивает . НЕ ГОНИ НА ВЕЛИКУЮ КОМАНДУ С ВЕЛИКИМИ ИГРОКАМИ!!!! ЕДИНИЦА ЗА ВОПРОС !

Александр Гурин

зенит будет чемпионом а анжи на втором

Вера

ну канеш о чести неможет быть и речи только корупция и подкуп...

Алёнка Angel

анжи стал счас сильнее и умнее, тренер хороший, год назад анжи делал тупые покупки, там карлоса старого, а счас уже молодых гус просит в свою команду и очень хороших игроков, например ласана диаарра