Bakhtiyor A.l.

Велосипедисты! Зачем в некоторых моделей седел для велосипедов есть дыра? Сабж!

Айжан Тыныбаева

Для вентиляции

Екатерина Ищенко

Это дамские седла. Чтобы на ходу мона было отлить 😉

Вика

пережимаються вены в уздечке, во время езды по неровной поверхности добавляется еще и вибрация. плохо сказывается на кровообращении и паховой области. если велосепидист едет марафон, не слезая, то такое длительное нарушение кровообращения в последствии чревато...

Алексей Спинка

типа говорят что из за сёдел развивается импотенция, т. к. седло давит на какой то там канал простаты чтоли и развивается импотенция. Вот поэтому там в этом месте и стали делать вырез.