Алексей Кононов

болит поясница после подъемов штанги на бицепс. В чем проблема?

Валерий Закарлюка

Скорей всего вы начали заниматься этим делом впервые, или спустя большой промежуток времени. Если сказать грубо то "мышцы усохли и затвердели" и не в коем случае нельзя себя перегружать. Начинайте с чего-то малого и добьетесь большего.))

Мария Максимова

Неправильная техника, слишком большой вес-тянешь поясницей, убавь дисков со штанги, или замени подтягиваниями обратным хватом с доп. весом

Анна

большой вес для тебя, поэтому техника уходит в читинг (а читинг это подключение других болие сильных или ближайших мышц к тренируемым) что черевато травмой, в бодибилдинге нужно работать головой чтобы иметь красивейшее не травмированное тело 🙂

Лила Солопова

Делать упражнения с поясом и лучше сидя. Например, с тяжёлыми гантелями .

Лида Русланова

Читингуешь, кидаешь гриф раскачивая корпус, снижай вес.

Юля Навнычко

Виной всему читинг.

Евгений Адамов

читинг.... используй изоляцию (скамья Скотта)