Кирилл Шитов

Какие ещё есть базовые упражнения для бицепса кроме подтягиваний и подъема штанги?

Aslan

тренажеры.

Александр Рябченков

гантели на бицепс

Вера Ахонина

любые упражнения на спину это так же и базовые упражнения на бицепс.

Анна

только подьем штанги разными хватами, узким широким и обратным считаются базовыми, остальные тем более с гантелями и на тренажерах изоляцией

Серёга Голубев

Попробуй скамью Ларри Скотта. Она тебя не разочарует.

Кай Романо

а и не знал, что подтягивания-это база на бицепс Я думал подтягивания-это база для широкой спины... Ну а че, тебе одного подъема штанги на бицепс мало? Ну делай гантелями на скамье скотта (только это не база)