Надежда Иксанова

как вы считаете, каким бы мог быть экологический кодекс Цветочного и Солнечного городов, в которых жил Незнайка?

я готовлю проект на тему кодекса экограда. хотела бы взять за основу эти города. Заранее спасибо, прислушиваюсь к любому мнению

Мария

Детский кодекс.
Чтобы было все и много.
Вагон шоколада, тележка мармелада. .
Что у них и было.
Другая жизнь, их ожидала на Луне. .
За все платить нужно..

Марина

Это в каком классе / на каком курсе такую ерунду задают?: 3

По вопросу: ЭК был бы соблюдаемым в таких утопических городах.

Oleg Nakoshnyy

не курить. не сорить.