Ек
Екатерина

если я не знал что женщина мать одноклассника, и ляпнул не то, разве стоит сразу драку затевать, не объяснив?

я сегодня подрался с одноклассником, новым, тупой какой то, я из Москвы в СПб в этом году переехал и сюда новым пришел в школу в 10 класс, просто сегодня урок был у нас по биологии, а биологичка красивая была, я сказал ну и попка у училки трахай сколько не хочу, оказывается она мать парня который учится со мною, до сих пор его имени не знаю, он сам полез сразу в рыло, и подрались, я не знал что это его мать, вот стоило драться не объяснив, как будто он не обсуждает женщин? из-за этого ублюдка завтра моих предков зовут

Светлана Грибкова

А как тебя назвать? Вот тупое быдло. Значит, если она не мать одноклассника, можно гадости про взрослую женщину, в матери годящуюся, говорить? Надеюсь, еще не раз в рыло дадут за пошлости.

Евгений Кравцов

урок на всю жизнь - следи за языком

Елена Окрема

Красавец недотраханный. Ахаха.

Nastena

Кто тут ублюдок - большой вопрос.
О взрослой красивой женщине, как и маленькой некрасивой девочке говорить гадости - типичное жлобство.
А что ты беспокоишься? Если твои родители тебе ничего не объяснили - они не лучше тебя, взаимопойметесь

Наталья Алгинина

Ну если дурак, то это надолго.. . Врезать бы тебе.. . оскотинившейся жертве сексуальной революции...

Рустам Юсупов

У вашей матери сын дурак.

Ольга Легачёва

В данном случае он прав с одной стороны (мама, эмоции и т. д. ) не прав с другой (не выяснив что и почему сказано) . Но он мог и не знать, что ты не знаешь. А это уже другой расклад. Ведь по-умолчанию он знает, что то, что его мать училка с зачётной задницей, знает вся школа.

Михаил Антонов

Ну если б про твою мать сказали тыб тож пиз_анул по фейсу ну вообщето тот пацан немного туповат ты прав мог за базаром все сказать все бы обьяснил и все ведь больше бы так ни стал делать!!!!

Оксана Салистая

ну, эмоции.. еслиб про твою мать кто нибудь так сказал... типа "вот бы вдуть" думаю первая реакция была бы та же... а вообще то "фильтруй базар. "..тем паче с малознакомыми людьми.

Татьяна Родионова

Объяснять идиоту, что он идиот - дело неблагодарное. До него все равно не дойдет. А вот если получит по морде, запомнит на всю жизнь. При этом вовсе неважно, мать она чья-то или нет. Обсуждают женщин только мужланы и быдло, которым все отказывают, и импотенты, которые ничего не могут. Настоящие мужчины не говорят на эти темы. Только вам никогда не стать настоящим, раз в 16 лет такой кретин. И вдвойне дурак, что еще вынес это на всенародное обсуждение.

Анна Шаповалова

Если бы ты про свою мать такое услышал, ответил бы тем же. Женщин нужно уважать, независимо от того, чья она мать, а язык помой с мылом. Жаль, этот парень тебе этого не сделал. Но советую сделать это твоим родителям, чтоб неповадно было. И еще вопрос, кто тупой. В 10 классе надо о школе думать, из - за таких, как ты всех ребят вашего возраста и называют тупым быдлом! А женщин нужно учиться обсуждать другими словами, в другой обстановке и не в твоем возрасте, сосунок!

Сергей Рабкевич

Я бы с тобой в классе не дрался. Я бы тебе после уроков яйца травматом отстрелил. И все бы хорошо закончилось. Тебя бы женские задницы больше не интересовали. Петух.