Александр Жоламанов

женщин много - мать одна. попробуйте опровергнуть

Лаура Сариева

Зачем опровергать? это истина. Но жить и иметь семью и детей тебе не с матерью а с женщиной. Просто приучи свою женщину с уважением относится к твоей матери, ищи умную, если скалит зубы при виде твоей матери значит дура, гони ее в шею.

Святослав Коротков

никто не против! но я за то, ч тобы и мать ваших детей тоже была одна! попробуйте опровергнуть)))

Александра Евдокимова

они все матери так или иначе
но у вас точно одна мать
у всех одна мать
просто не надо думать, что вот только мать хорошая, а все остальные сволочи и их надо гнобить. они тоже чьи-то матери и для кого то одни. ибо ваша мать из той же среды тех же женщин.... просто вы ее продолжение. как рука нога. любая женщина мать кому-то. не все конечно. и все чьи-то дети. отец тоже один, кстати.