Марина Алаторцева

Попробую тут спросить: назовите хоть одну домохозяйку или многодетную мать, которая являлась бы

Музой поэта или художника? (картины на заказ не предлагать)

Инна Трефилова

Наталья Николаевна Пушкина, обе жены Гавриила Романовича Державина. многочисленные подруги Гете

Татьяна

Да Галу возьми. Муза Дали. Трахалась с другими на его глазах, всю жизньпросидела на его шее... муза ёпть... Хочешь такую Музу?:))

Сара Рахматуллаева

Валерия - певица.

Алёна

Анджелина Джоли... У неё трое собственных детей и ещё няшный выводок приёмных.. .
Да ладно, признайте - она добрая, наверное, женщина...

Вера

Все Мадонны Леонардо, к примеру...