Maral Iskandarova

Вы готовы больше работать и больше получать? Или нафиг надо, мне хватает.

Елена Завьялова

Работать готов, а что толку?. .
Возрастной ценз, старше 45 лет - никому не нужны...

fa
faraw81

Если работа не приносит удовольствия то и деньги не особо радуют.
Вот скажем киллер получает достаточно много. Но убиавть не каждому понравится.
Жажда наживы она только у спекулянтов. Тут купить там продать - он за деньги готов работать круглые сутки.

Дмитрий Князев

если больше и больше работать, то когда тратить и жить? а почему нельзя работать 8 часов и получать достойно?

Шохрузи Каримулло

я готова заниматься БОЛЬШЕ только той работой, которая мне В РАДОСТЬ... ) а сколько я буду за неё - получать, это уже вторично...))

Андрей Кукарин

Получать никогда не имел особого желания. Зарабатывать нравится.

Ислам

Работать готов меньше, получать - больше.

Сергей

меньше работать и больше получать !

Svetochka

А на этом и построен капитализм, на прибыли...

Сергей Шмагин

кому то лучше взятки и откаты брать.... и при этом особо не перетруждаться