Светлана

Плюнул на все и больше никого не собираюсь любить-прально делаю? От баб одно горе!))

Юлия

Нет.. не правильно..) ) То у вас такие мысли просто от разочарования.. . Одни дурочки вам встречаются..))) )

Женщиной ..как и техникой... нужно уметь пользоваться..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Или встретить свою... ЕДИНСТВЕННУЮ... Она вас заставит верить в любовь.... не отвертитесь..)))

Имран Кхан

Если ты еще эфир перестанешь засорять то всем будет счастье
Ты обречен на вечное одиночество успокойся уже

Павел Кольцов

Правильно! Живи один, спи в холодной постели, чтоб никто не сопел на плече и не закидывал на тебя ногу. Лучше просыпаться от будильника, чем от поцелуя в щеку и слов "Вставай, соня, оладьи стынут".

Станислав Егоров

Горе от ума, а не от баб.

Анастасия Балыбина

в кругу друзей, в кругу подруг я сам себе.... друг

Алексей Стыкин

Золотые слова!. . Погоди, ща "отпустит"!!!

Дмитрий Наседкин

ну вот, здрасте. . искали женщину, а теперь говорите о каких-то бабах. . от баб может и горе. . вы найдите женщину. . а если вам хорошо одному, без женщины, то возможно так вам сейчас лучше. . живите так, как вам хочется

Юрий Сизов

Какое у тебя горе расскажи может по сравнению с моим это детский лепет... тебе легче в общем станет