Ирина Званецкая

парень который один раз за долгое время ударил

читается что если поднял руку один раз-будет поднимать постоянно. а если бывает такое что за долгое время один раз совершил такое... может злой был или пьяный или проблемы и пр. перепутал случайно и перепил почти впервые. и если пообещал больше так не делать и действительно исправил сквозь годы свою ошибку ...бывает ли такое? или 100% это подонок?

Александр

Не убеждай себя. Потом еще раз перепьет, еще раз поднимет, и снова будет в ногах валяться. И еще много раз. Уходи и все.

ОК
Олег Клавцен

почему подонок сразу? просто слабый

Витя Мантиков

бежать от такого " парня " надо .

Алексей Рыбин

Совсем не факт, что будет и второй раз!

Наиля Григорьева

Не переживай, из правил бывают исключения - ты же видишь, что он нормальный, переживает наверно.. . Нет, не ударит больше я думаю (основываюсь, как всегда, на собственном опыте)

Ольга

простить конечно можно
но последующая оплеуха не заставит долго ждать

думаю надо бросить его
жаль

Елена Васильева

может быть исключение, но навряд ли