Марина Рудакова

Октябрьская революция-это величайшее событие ХХ века или ошибка?

Игорь Дмитриев

обычный переворот.

Юр
Юра

скорее ошибка, если пришлось возвращаться к пройденному

Татьяна Пленкина

величайшая ошибка соблазнившихся

Светлана Заикина

Величайшее событие приводит к прогрессу и всеобщей радости. А что получил русский народ?

Анатолий Поляков

Сейчас это называют переворотом. Величайшее событие, на мой взгляд, полет Гагарина. Это был настоящий прорыв в истории 20 столетия.

Людмила Базлина

Это сложившееся положение вещей. Простая закономерность. Все империи когда то должны были рухнуть

Валерий Зимин

Идея-то была хорошая, да вот исполнение подкачало. Наследнички революционеров профукали страну, рыночники хреновы, и всё вернулось на круги своя. Жаль, что история ничему власть имущих не учит, а терпению народа есть предел.