Алексей Туманов

Почему во многих странах Африки и Азии были популярны идеи социалистической ориентации ?

Музычка Музычка

ну первая причина это бедность и не грамотность!

Людмила Туркова

В прежние времена это неплохо оплачивалось Советским Союзом....

Вмваипаир

по глупости!

Ка
Каин

Никаких подобных "идей" у них не было. Как и сейчас нет идей "демократических". Племена воюют, режут друг друга, как и раньше. Как много раньше и в благополучной Европе было )))))

Елена Попова

Так платили им за это.