Бекматов

Кто хорошо знает географию, помогите найди ошибки школьника! Пожалуйста!

У меня сестра в шестом классе. им задали на лето сделать олимпиаду! Мы все сделали кроме одного задания. вот сидим голову ломаем, мы его частично только сделали. у меня лично три четыре по географии, я плохо в ней разбираюсь. люди, помогите, прошу вас! Надо найти ошибки географические в рассказе этого школьника. Вот ссылка, там задание НОМЕР 3 http://www.akulovo448sch.ru/doc/olimp2012-geo-tasks-6.pdf . помогите пожалуйста!

Ан
Анна

Начну с конца. Поляна была не с УСТЬЕМ реки, а с ее ИСТОКОМ, ибо устье - это место впадения ручья или реки во что-то более крупное, а начало - это исток. Дальше - на картах низкий берег речки отмечается не синей, а зеленой штриховкой, зеленый - цвет низменности, а синий - цвет водоема. Следующее - если они шли по тропинке НА ЗАПАД азимут от 180 мог быть только 90 градусов, а не 85, в противном случае они бы шли на СЕВЕРО-ЗАПАД. Дальеш - мох мог покрывать стволы деревьев только с СЕВЕРНОЙ стороны, как положено по законам природы. И наконец - что могли делать БЕРЕЗЫ, даже гигантские, в ХВОЙНОМ лесу, в который свернул вожатый? Ну вот вроде так. Удачи сестренке!