Александра Хисаметдинова

кто нибудь знает зачем девушки на фото делают губы уточкой?

Денис Ильин

Трахателей заманивают

Гриша

Утолщенные и яркие губы — вторичный половой признак женщины. Он помогает инстинктивным программам самца определить, что перед ним половозрелая самка, пригодная для спаривания. Женщины это на интуитивном уровне чувствуют и, чтобы повысить свою ценность в глазах самцов, визуально гиперболизируют губы за счёт яркой помады и за счёт увеличения объема, когда делают утиные рожицы для фото.

Вова Виноградов

потому что у большинства современных девушек с мозгами плоховато...

Jackk

Буквально сегодня вычитал в газете "Что? Где? Когда? " (стр. 17):
Гламур - представление быдла о красоте
Утверждение если и спорное, то лишь чуть-чуть. .
А вообще-то эта поза губ называется НЕ уточкой, А утиной жопой. Разницу ловишь?

Aleko Cxadadze

это признак какой-то там болезни

Анна Горячева

с голливуда это поветрие надуло

Юлия Куницына

это не уточкой, а куринной гузкой

Кр
Кристина

Насамомделеэто - Бантик!

Лиза Назарова

Это жертвы моды в контакте.

Ёжик Колючий

Штобы быть оригинальной...

Светлана Царькова

Болезнь дауна. Или показатель того что данная блядь, проститутка. И за два рубля в час ты сможешь провести с ней время.

Ми
Миша

что бы губы казались толще. такие губы были модны лет 6 назад- сейчас что то увеличивать. а уж тем более изображать утку- это большого ума..

Дм
Дмитрий

Думают, что так "красивше"

Ольга Замятина

А кто вообще сможет ответить, почему девушки что-то делают именно так?

Янина Полякова

на самом деле женщины хотят казаться в глазах мужчин маленькими и безащитными, а губы уточкой их такими и делают.

Kr
Krembaher

Кататонический спазм. Загуглите крч