Александр Гулидов

Как применять синусы и косинусы в решении задач по ФИЗИКЕ???? объямните мне. ну пожалуйста!!! мне уже заебало получать дво

объямните мне. ну пожалуйста! мне уже заебало получать двойки

Света Дедкова

Пример: разложение силы тяжести на наклонной плоскости

Рустам Багаев

Пока все изучали физику и правильно писать на русском языке, ты учился матерному правописанию) ) А ну-ка брысь отсюда в школу!.

Ваня

Двойки по физике никак не мешают обрабатывать видеозаписи. Забудь о них 🙂

Наташа Колесникова

Диафрагму закрой! И выдержку по-длиннее!

Татьяна И

никон бери

Елена Салова

Еще вариант посчитать на комплексной плоскости актиные и реактывные токи. .
Но все же возьми Nikon..