Наталья Павлова

Пропал русский язык в играх

Всем привет. Такая вот проблема. Пропал русский язык во всех играх (именно в самом меню, не озвучка) . Тобишь теперь во всех играх, где был русский язык, теперь его нету. В чем может быть проблема? Вроде ничего не устанавливал и ничего не делал.

Не в этом дело, пропал русский язык вообще в играх. Русификаторы не помогают, да и к каждой игре качать русик - бред.

Светлана Комова

По какой-то причине слетели языковые настройки. Если в опциях игр нет выбора языка, то надо править либо через config-файлы (обычно с расширением ini, чаще всего где-то в Documents and Settings), либо через реестр (обычно в HK_Local_Machine, ветка с названием игры, ключ типа Language или Locale). Если ни то, ни другое не поможет - придется переустанавливать.

Алёна

Закачай русификатор и все проблемы)