Марат

Межпальцевая пузырчатка, раздувается пузырь и периодически прорывается, чем лечить?

Те лекарства что выписывал вет внутрь для моей собаки равносильны яду. Собака белый лабрадор, корм пронатюр. Может корм сменить? А так может хорошую мазь наружную порекомендуете...

Перепробовал многое- синтомицин, левомеколь, тетрациклин, цинковую, преднизолонную мазь (теперь нельзя, вскрывается ведь) ,может купить ботинки для собаки, эта сырость подмосковная задолбала. завтра опять плюс десять и дождь ((((((((((((((((

Соня Петрова

А, м. б. . сначала сделать анализы, выяснить природу этой фигни и потом уже применить нужные препараты?