Иван Емельянов

Межпальцевый дерматит у собаки. Кто с этим сталкивался и как лечили.

Анастасия

Вакдерм. Странно, что вы можете поставить подобный диагноз, но не можете назначить лечение.

Рустам Расулов

Только антибиотики. Длительные курсы, не менее 2 месяцев.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

у нас был мазали мазью тридерм по моему семь или десять дней .назначал ветеринар. И вы тоже к вету сходили бы .У нас меж пальцев и патогенные грибы нашли лечились около месяца .