Эляна Шевченко

Как избавиться от грызунов?

Подскажите эффективное средство избавления от мышей. Клей и мышеловки уже не помогают. Хотела купить отпугиватель, но прочитала в инете, что они очень шумные (хотя я всегда считала, что в них используется ультразвук, неслышимый человеком) , такой отпугиватель на ночь не поставишь - он и нам спать не даст.

Была и кошка. Ни фига мышей не ловила и даже её запах их особо не отпугивал. А как угадаешь какая кошка будет их ловить?

Артак Чибухчян

Заведите кота!

Евгений Бехтерев

завести кота

Валерия Корзенникова

Кошку купить. "Дворовой" породы.

Kuzj

Мышеловки помогают. Но заряжать нужно не салом, не колбасой и т. п. Зарядите кусочком хлеба, а перед этим аккуратно полейте его подсолнечным маслом. Проверено неоднократно - ловятся все мыши до одной ( с крысами сложнее ). Их, как можно понять, неудержимо привлекает запах масла.

Нахблянту Сукиблин

Положить широкий плинтус и замазать силиконом погрешности вставив иголки наружу, в смысле внутрь.