Oльга Aршаева

Можно ли устанавливать разноразмерную резину. Перед 195/50 задняя 195/60?

Ан
Анютка

НЕТ! ! Перёд машины опустится. Изменится сцепление с дорогой. Особенно актуально при торможении. Да и фары светить не правильно будут.

И ещё, меня поражают дебилы ничего не знающие, а лезущие с советами.

195/50 пееводится как: ширина покрышки 195мм, а высота 50% от 195
60% от 195 ведь больше чем 50? Соответственно зад поднимется.

Ездить на такой машине нельзя! Она своеобразна в управлении и опасна для окружающих. Можно вылететь на автобусную остановку и убить много людей. Это модно в последнее время стало.

Света Молчанова

Но на одной оси обязательно одинаковые колеса должны быть

Ксения Гудова

можно, но перед опустится...

Александр Мерзляков

А зачем? у вас спорткар?

Алла Смирнова

У мя когда-то стояла 65 спереди и 75 сзади - не придирались. И ТО без проблем проходил....

N*
Natali **

Всё Зависит от авто и приводов !

Ксю Ксю

По большому счёту нет: меняется пятно контакта с дорогой, углы установки колёс, что непредсказуемо сказывается на управляемости. Последствия не лучшие