Юл
Юлия

Конденсатор установка

есть ли смысл ставить конденсатор на 4 каналбный магнитолу (встроеный усилок) , если саба нет, только 4 колонки! спасибо.

1 ф

сажать на все

почемуже??

Nadyusha Belaya

В конденсаторе смысл всегда есть. Вопрос только в ёмкости оного.

Михаил

Если нагрузка до 45Вт - не надо никаких кондеров. Они сглаживают пульсации и не более того. При моще до 45 Вт с этой функцией нормально штатный аккумулятор справляется. Если речь идет о надежде более долгой эксплуатации балалайки от аккумулятора при заглушенном двигателе то никакой кондер не поможет - он не вырабатывает электроэнергию, а только сглаживает резкие пиковые нагрузки отсасывая эл. энергию от бортовой сети.

Роман Филиппов

На что сажать будешь? На все вместе? .
Мой ответ-не нужон.