Макс

на 21120 стоит сигналка cenmax st-10. при дистанционном запуске двигателя моргает аварийкой 4 раза и все. в чем дело?

Наташа Румянцева

сигналка включина вот и моргает

Николай

Условия, запрещающие дистанционный и программируемый запуск двигателя:

Ручка КПП не находится в нейтральном положении (для автомобилей с механической коробкой пере дач) .
Включено зажигание.
Открыт капот.
Включалась тревога (кроме датчика удара) .
Нажата педаль тормоза.

если тут все норм, то попробуй

Возврат к заводским установкам функций только системы автозапуска

При выключенном зажигании нажать кнопку аварийного отключения 10 раз.
Включить зажигание.
Сирена подаст 10 коротких сигналов.
Нажать кнопку аварийного отключения 1 раз.
Последует 1 звуковой сигнал.
Нажать кнопку 1 пульта управления.
Последует 1 звуковой сигнал.
Выключить зажигание. Фонари мигнут 5 раз. Пульт управления подаст звуковой сигнал.

не помогло, то:

Возврат к заводским установкам всех функций

При выключенном зажигании нажать кнопку аварийного отключения 9 раз.
Включить зажигание.
Сирена подаст 9 коротких сигналов.
Нажать кнопку аварийного отключения 1 раз.
Последует 1 звуковой сигнал.
Нажать кнопку 1 пульта управления.
Последует 1 звуковой сигнал.
Выключить зажигание. Фонари мигнут 5 раз. Пульт управления подаст звуковой сигнал.

если и тут не случилось чудо, тогда смотри провод который идет к ручнику, и провод который идет на обороты двигателя (либо на генераторе, либо на тахометре) .
Удачи!