Нигина Трегубова

как работает система Touch сенсора? на что она реагирует при касании?

Натали Демина

Электролизация тела - это круто. Все проще.

Оптические, емкостные, резистивные, аккустические, тензометрические - их тьма.

Иван Родькин

электролизация тела! не на тепло как некоторые думпют) )
Touchscreen (тачскрин) — сенсорный экран, обладающий рядом уникальных характеристик. Сенсорные экраны компании IRTouch обладают высоким уровнем защищенности (антивандальные экраны) , отлично передают яркость и насыщенность картинки, а также выдерживают сложные погодные условия. Наши сенсорные экраны готовы работать в режиме 24*7*365, подтверждая звание лучших сенсорных экранов для самых различных применений.
Тачскрин IRTouch — это прежде всего качество. Заложенные более десяти лет назад принципы разработки и производства сенсорных экранов, а также особые условия работы с клиентами — это всё станет решающим при выборе вашего сенсорного экрана. Поверьте, вы не найдете touchscreen более надежный и с лучшими характеристиками не только в России, но и во всей Евразии. Эпоха цифровых технологий наступила, и мы открываем свои двери для вступления в новый этап развития человечества. Войдите вместе с нами в мир сенсорных технологий!

В 2008 году компания IRTouch значительно расширила свое производство — теперь тачскрины доставляются еще быстрее, а их цена неуклонно падает. Помимо этого, новейшие разработки компании уже сегодня являются основой для открытия совершенно уникальных технологий производства touchscreen. Многие компании заимствуют успешный опыт IRTouch, внедряя разработки нашей компании в свою продукцию. Среди наших партнеров — крупнейшие торговые корпорации и технические тачскрин-дистрибьюторы. Мы поставляем оборудование во все регионы России и страны Зарубежья. Исследуя рынок высокотехнологичных сенсорных технологий, мы выработали наиболее оптимальный алгоритм работы с клиентом — Вы можете быть уверены в качестве нашего сервиса. Touchscreen для нас — это больше, чем экран, это целая философия. Мы предугадываем ваши желания и исполняем их.

Марина Зарубина

поверни его там что бы видно блик на экране и прикоснись если видишь что экран немножко утапливается то это говорит о том что твой экран реагирует на любое касание вообще, это не емкостный, а обычный тач на один палец, стилус, или вообще что угодно что может создать хоть какое-то давление в определенной точки. А если не реагирует то умер, им срок службы 2 года от силы.

Сандра Олефинова

В основном, применяют два вида сенсорных панелей-резистивная и ёмкостная. При нажатии, меняется сопротивление (или ёмкость), между электродами. Процессор обрабатывает эти данные. А вообще всё ж описано: Сенсорная панель