Егор Половнев

у меня не работает вообще экран телефона при этом он чёрный, но реагирует на касание.

мне нужно чтоб вы подсказали мастерские калининграда в которых можно померять экран

и примерную сумму

Ол
Ольга

К сожалению, дистанционно ответить на ваш вопрос не представляется возможным. Так как вы не удосужелись указать марку и модель Вашего тнлефона.
Обратитесь в ближайший Авторизованный сервис-центр !

Бу
Булат

мастера тут все

Светлана Яковлева

походу дисплей сдох, а тач еще пашет.