Lydmila Timashkova

Что делать ползунок разблокировки не реагирует на касание в сенсорном телефоне

у меня телефон Sony Ericsson xperia neo. раньше такого не было появилось вчера, перезагрузка не помогает, проблема именно в разблокировке, когда разблокируешь все становится нормально и работает. Что это может быть? что делать?

Дмитрий Пахомов

Возможные решения -
1. вернуть заводские настройки
2. обновить ПО
Если ничего не поможет, то только СЦ.