Мария Гнездилова

Народ, подскажите, а сейчас бывают вообще пишущие двд-плееры? чтобы записывать с телевизора?

1000 лет такого не искала, а тут понадобилось, смотрю интернет-магазины, плееров тьма, и ни в одном не указано, пишут ли они! ! То ли вообще не пишут, то ли все пишут и это само собой разумеется! подскажите, может кто знает.

Калипсо

у фирмы Авер-медиа есть масса пишущих встраиваемых тюнеров. купи такой и вставь в комп и проблема решена... потомдавай задания компу когда включиться и какой канал записать и проблема решена и дешево и сердито. Потом запись отредактируешь вырежешь рекламу и на болванку ДВД нарезай.

Ян
Яночка

Бывают, я такой купил. Эленберг называется, но тебе не советую, полное говно.
Есть еще с жесткими дисками, но они очень дорогие.

Вадим Евсеев

Запись идет на встроенный хард а с него уже можно записать на диск. А что бы прямой на диск - смысл?

Наталья Цой

те что пишут - начинаются со 100 баксов..

Ек
Екатерина

Комп купи с тв-тюнером или спутником или по кабелю тв, и смотри онлайн любые фильмы через нет. Потрепенный будет стоит столько же сколько эта странная штука. Тв аут не забудь или шдтв выход для телека.

Светлана Sova Соловей

В последнее время, года два, не видел. У меня стоит Daewoo, с жестким винтом, можно и на диск писать, но нет смысла. Проще на винт, потом отредактировать, вырезать рекламу например, а потом на диск. Сейчас практический не пользуюсь, т. к. ТВцифровое идет через рессивер, а там встроенный ТВ тюнер.