Татьяна Нефедова

как называется российский фильм про бывшего гонщика...

так еще гаишники на машину сказали: "А говорят танки не летают... " очень хочется посмотреть, а название не помню (( кто-нибудь подскажите пожалуйста))

точно помню что герой ездил на красной "Победе"... он когда мимо поста гаи проезжает с большим превышением, как раз гаишники и говорят: "А говорят, танки не летают"...

Тимофеева Анна

Может, это "Белый тигр".