Ильнара Насырова

Можно как нибудь восстановить или удалить пароль на симкарте? Телефон заблокирован.

Примерно полгода назад на симкарту установила пароль. Естественно ни разу им в последствии не воспользовалась. Пару дней назад вытаскивала батарею из телефона. Теперь ни пароль вспомнить не могу, ни телефоном пользоваться. Предложили вариант с перепрошивкой, но при этом теряется все, что в телефоне есть. А этого ой как не хотелось бы.
Помогите удалить пароль

PUK-код не подходит. Пароль устанавливался в настройках телефона

Анастасия Халезова

PUK-код зачем нужен? Не для разблокировки симки? Не?