Сергей Емельянов

У гого то включается или не включается игра по сети (по через интернет) Call of Duty МВ2?

Прошел 80% кампанию и 40% спецопераций. А на сайте игры есть скриншоты сетевой игры. Чето непойму .

У меня комп пишет сделаться в Стиме когда нажимаю сетевой игра.

Евгений Макаревич

Возможно код с диска введен не верно. Какой код вводите? МВ2 вроде как требует стим.