Рустам Галимов

Посоветуйте программу для создания и управления заметками -- выписками из книг.

Текстовые редакторы не подходят, необходима возможность создания отдельных заметок с тегами, с заголовками, возможность создания рубрик.

Евгений Воронцов

Одна из многих Flashnote — маленькая записная книжка для создания и сохранения текстовых заметок. Не знаю, подойдет-ли?
http://softwarefor.ru/flashnote.html

Са
Сашка

PNotes — программа для создания неограниченного количества заметок-стикеров на рабочем столе Windows. Заметки могут включать в себя текст и графические изображения. В приложении имеются широкие возможности для изменения внешнего вида заметок. Пользователь имеет возможность изменять шрифт, цвет, размер, выравнивание, как всего текста заметки, так и отдельных слов. Фон заметки может также настраиваться – цвет, прозрачность и даже фоновое изображение. https://sites.google.com/site/kdemonsblog/home/wi/pnotes-programma-dla-sozdania-neogranicennogo-kolicestva-zametok-stikerov-na-rabocem-stole-windows