Алексей Кононов

Люди подскажите сайты с онлайн играми в интернете где можно реально заработать деньги с небольшим начальным каппиталом

Анатолий Гринчук

заработать можно в любой, только если ты думаешь что это просто - это далеко не так. Если готов вкалывать по 20 часов в сутки - то бери любую ммо с большим кол-вом народа на сервах

Артём Давыдов

Игры где деньги зарабатывают? Кто тебе сказал такую чушь, таких игр не существует)
А онлайн флеш игры, интересные и веселые можно найти на сайте http://www.playground.ru/flash/