Наталья Сорокина

Люди подскажите сайты с онлайн играми в интернете где можно реально заработать деньги ,,,

Александр

Игры где деньги зарабатывают? Кто тебе сказал такую чушь, таких игр не существует)
А онлайн флеш игры, интересные и веселые можно найти на сайте http://www.playground.ru/flash/

Наталья Федоренко

Вообще да реально, но опять же смотря где! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и подзаработать 1 рубль и геморрой, а возможно за пол часа отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам постоянно играю на cazyaka-good.su и у меня удается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это совсем замечательно.