Наталия Джафарова

почему не могу сохраниться в Disciples 2 голд пишет ошибка сохранения играю за нежить

Опишите как это исправить

Существует там патч чит какой нибудь что бы включилось сохранение

Катерина Базанова

а если играешь за любых других то все сохраняется если это так то значит у тебя файлы самих нежитей повреждены при установке и тд а может игра что то требует в изменениях файлов там например поставить на русский или английский. а еще лучше качай Disciples 3 там графика получше и все такое .а если хочешь графу и сценарии конкретныйто качай star craft 2/