Елена Коцеруба

Disciples 2 & Virtual PC 2007

У меня есть игра Disciples 2 (лицензионная на диске) я хотел поставить её на свою семёрку и понастольгировать, т. к. помню как проходил её по неск. раз, на семёрку она не встала, из-за несовместимости драйвера защиты StarForce (http://ru.wikipedia.org/wiki/StarForce), потом посмотрев параметры, нужные для работы игры, было написано что игра подойдет для Windows 98, ME, 2000 и XP. У меня на виртуалкестояла как-раз win 2000, я на неё поставил игру, когда выскочил starforce он попросил перезагрузить комп (в моем случае виртуальный) , я перезагрузил, НО после этого, когда я пытаюсь запустить игру, windows 2000 перезагружается сама, я пробовал 10 раз, ни в какую. Что посоветуете

Олеся

Сожалению всем чем могу помочь это посоветовать спросить в этой группе посвящённой Disciples [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/world_of_disciples