Юлия Ильичева

Ищу тактические-пошаговые стратегии, в стиле Brigandine(игра на PC такая была), Disciples 2 что можете посоветовать?

Cossacks 2, Rome:Total War, Civilization 4, Heroes, Kings bounty пробывал, но это не то! Хотелось бы большое разнообразия войск с их дальнейшем улучшением, что присутствуют в Brigandine,Disciples 2!
Вообщем кто может подскажите игры, буду выбирать:)

Юлия Магутнова

может варХамер понравится

Дмитрий Гусев

state of war(военное положение)
state of war warmonger(военное положение. поджигатели войны)
разнообразия техники и её улучшение