sky_2088

Как бить за двойника в disciples 2

Олег Манжиков

главная ценность Двойника в другом. Он в состоянии принять облик любого из существ, которые сейчас находятся на арене, получив все его возможности и способности. С определенными ограничениями, конечно - не рассчитывайте, что вам удастся заполучить в отряд точную копию дракона или защитника столицы. Но все же это открывает богатейшие возможности. http://alldisciples.ru/modules.php?name=Articles&pa=showarticle&artid=112
http://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=6866

Максим

Лайфхак: надо двойника ставить к демону Утеру. Один демон Утер — хорошо, два — ещё лучше.

Серега Пирогов

Нужно чтобы на арене были только те юниты в которых нельзя превращаться двойнику, тогда он от безысходности сможет только бить и только из ближнего ряда! Видимо разработчики перестраховались на подобные случаи и дали ему эту несчастную атаку в 30 урона. Для наглядного примера в редакторе можно дать любого двухместного лидера игроку и добавить ему в первый ряд двойника, и устроить замес с любым двухместным врагом (например: толстым бесом).

Елена Авдиенко

как ударить двойником в дисайполсе ???