Алексей Петров

при удалении зарядки отключается ноутбук! почему? что делать?

Неля Мамлеева

Аккумулятор умер. Меняйте

Никита Коршунов

Ноутбук старый? Поддерживает зарядку без батареи? Драйвера не установлены? Настройки неправильно выставлены?

Григорий Гридин

довольно таки, вопрос сложный, нужно достать деньги из кошелька и подарить их первому коту, а с ноутбуком, просто заменить аккумулятор

Олеся Тетёкина

скорей всего надо акум заменить, попробуй включить комп без акума если работает то меняй акум